Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

«Замороженная» стройка  Решение подтверждено

Добрый день. Стройка началась около 7 лет назад. Обещали детскую площадку и стоянку для автомобилей. Получили пустырь с мусором.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Бычихина Алёна
Сообщение №: 39096
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: «Замороженная» стройка
Опубликовано: 19 Апр 2019 17:32
Крайний срок:  19 Май 2019 17:32
Закрыто:  07 Июн 2019 14:54

Бычихина Алёна

Не заметно,что Собственник навёл порядок. Как все валялось так и валяется. Ещё и кусты зарослей добавились.
25 Июн 2019 11:41

Ответственный Администрация города Курска

В отношении объекта: «Подземная автостоянка и детский игровой городок по проезду Сергеева в г. Курске (1-й этап строительства)», расположенного по адресу: г. Курск, пр-д Сергеева, д. 12Б, выдано разрешение на ввод объекта в эксплуатацию №46-Ru46302000-1931-2015. Земельный участок, расположенный по указанному адресу, находится в собственности. 24.05.2019 во время выездной проверки,собственник был уведомлен о необходимости установки ограждения и наведения порядка на объекте недвижимого имущества в срок до 04.06.2019 г. По состоянию на 07.06.2019 г. все замечания устранены.
07 Июн 2019 14:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×