Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Межевой переулок является проезжей частью между улицами Красный Октябрь и Межевая и является единственным подъездом к частным и многоквартирным домам расположенным в этом квартале на 70 % переулка отсутствует твердое дорожное покрытие кроме того отсутствуют пешеходные тротуары, дорожная разметка и освещение проезжей части, что создаёт угрозу транспорту и пешеходам.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман
Сообщение №: 39099
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 19 Апр 2019 17:47
Крайний срок:  19 Май 2019 17:47
Закрыто:  24 Июн 2019 08:43

Ответственный Администрация города Курска

Работы по устройству , освещения, тротуара, дорожного полотна по Межевому переулку включены в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве
24 Июн 2019 08:42

Роман

В данном районе работы не видно.
18 Июн 2019 18:36

Роман

Население улиц ждет ответа.
18 Июн 2019 18:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×