Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Огромная свалка бытовых отходов в овраге, большая часть мусора привозится камазами.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    17 июня 2019 года

Марина Богатырева
Сообщение №: 39188
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 20 Апр 2019 17:32
Закрыто: 17 Июн 2019 10:33

Ответственный Администрация города Курска

Комитет неоднократно организовывал и проводил субботники (19.04.2019г., 17.05.2019г.) по уборке территории между ул. Масловка и ул. Павлуновского в районе ГСК-63, вывезено порядка 12 куб. м. твердых коммунальных отходов. Однако для окончательной ликвидации свалки необходимо применение тяжелой техники. В связи с тем, что АО «Спецавтобаза по уборке г. Курска» наделено статусом регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами, комитет известил указанную организацию о необходимости проведения работ по ликвидации данной свалки. 17.04.2019 вывезено 60 куб. м отходов. Дополнительно сообщаю, что по информации комитета архитектуры и градостроительства города Курска в целях ограничения доступа к несанкционированной свалке между ул. Масловка и ул. Павлуновского в районе ГСК-63, комитет архитектуры и градостроительства города Курска не возражает против установки ограждения.
17 Июн 2019 10:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×