Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Во дворе домов 86-88 с сентября 2018г. лежат 3 кучи песка: 1-я на проезжей части у дома 86, 2-я рядом под деревом, 3-я около подъезда д. 88. При проведении весенней уборки в начале апреля 2019 г. УК "КомЦентр" неплохо прибрала территорию двора от мусора и веток, но эти кучи проигнорировала. 1-я куча развозится автомобилями жильцов по всему двору, остальные две тоже не способствуют благоустроенности придомовой территории.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    25 июня 2019 года

Михаил
Сообщение №: 39248
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 21 Апр 2019 11:31
Закрыто: 25 Июн 2019 11:32

Ответственный Администрация города Курска

В адрес ООО "КОММУНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" и ООО УК "КОМ ЦЕНТР", в чем управлении находятся данные жилые дома, поручено привести в надлежащее санитарное состояние придомовые территории домов №№ 86,88 по ул. Дзержинского.
25 Июн 2019 11:30

Михаил

Ну что же, спустя 2 месяца статуса проблемы "в работе" воз и ныне там...
17 Июн 2019 18:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×