Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Стекло в недавно насыпанном песке на детской площадке. Тонкое,как из‑под ампул.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ксения
Сообщение №: 39252
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 24 Апр 2019 15:41
Закрыто: 17 Июн 2019 14:04

Ответственный Администрация города Курска

Жилой дом № 26 по 2-му Весеннему проезду находится в управлении ООО УК «Парижское», которая проводит ремонт и содержание жилых домов в пределах средств собранных по статье «ремонт и содержание общего имущества». Вышеуказанной управляющей компании поручено провести обследование детской игровой площадки и принять срочные меры по уборке стекла в песочнице в кратчайшие сроки.
17 Июн 2019 14:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×