Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На улице Студенческой рядом с домом № 26 (со стороны первого подъезда) имеется участок земли, находящийся в муниципальной собственности, который в течение многих лет фактически является свалкой мусора. Уборка мусора здесь никогда не проводится. В летнее время он зарастает сорняками высотой более двух метров т. к. она никогда не косится. Администрация г.Курска с упорством, достойным лучшего применения, это безобразие в течение многих лет не замечает

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Анастасия Плужникова
Сообщение №: 39268
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 21 Апр 2019 17:57
Крайний срок: 21 Май 2019 17:57
Закрыто: 10 Июн 2019 14:10

Ответственный Администрация города Курска

Сотрудниками комитета экологической безопасности и природопользования г. Курска 07.06.2019 г. проведено обследование территории в районе 1-го подъезда дома № 26 по ул. Студенческая на предмет ее санитарного состояния. На момент проведения обследования установлено, что земельный участок с кадастровым номером 46:29:102221:4019, предназначенный для строительства объекта бытового обслуживания, расположенный по указанному адресу, находится в удовлетворительном санитарном состоянии, захламления твердыми коммунальными отходами не выявлено. Вместе с тем, ведется работа по установлению лица, ответственного за содержание указанного земельного участка, с целью дальнейшего соблюдения Правил благоустройства территории муниципального образования «Город Курск», утвержденных решением Курского городского Собрания от 09.11.2018 г. № 5-6-РС.
10 Июн 2019 14:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×