Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. бОльшая часть улицы Бурцевка усыпана ямами. Каждый день наблюдаю картину, как один поток машин останавливается, чтобы подождать пока освободится встречная полоса, для того чтобы объехать ямы. Тк. через них нельзя ехать. Уверяю, фото не передают всей картины, нужно смотреть на месте.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 15 июля 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    16 июля 2019 года

Сергеев Евгений
Сообщение №: 39281
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 26 Апр 2019 10:57
На доработке: 15 Июл 2019 09:38
Закрыто: 16 Июл 2019 16:17

Ответственный Администрация города Курска

В апреле 2019 года осуществлен совместный объезд по обследованию дорог города Куска с участием комитета жилищно-коммунального хозяйства города Курска,городской инспекции по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству, ГИБДД г. Курска, департамента транспорта, связи и дорожного хозяйства города Курска, ООО «Благоустройство», по итогу которого выявлены недостатки, составлен план работ по ямочному ремонту по Административным округам. В настоящее время подрядными организациями ведутся работы по ямочному ремонту автомобильных дорог горячей асфальтобетонной смесью. Подрядной организации поручено провести работы по ремонту асфальтобетонного покрытия по улице Бурцевка. Улица Бурцевка города Курск включена в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве. Работы планируется выполнить после приведения в нормативное эксплуатационное состояние транспортной магистрали при условии образования остаточных объемов по ямочному ремонту. В связи с большим объемом ремонтных работ асфальтобетонного покрытия на территории города Курска провести все работы единовременно не представляется возможным.
16 Июл 2019 16:17

Сергеев Евгений

Здравствуйте. Возвращаю на доработку , т.к. проблема не решена.
13 Июл 2019 06:50

Ответственный Администрация города Курска

Вопрос по ремонту асфальтобетонного покрытия по ул. Бурцевка города Курска будет рассмотрен в текущем году после приведения в нормативное эксплуатационное состояние транспортной магистрали при условии образования остаточных объемов по ямочному ремонту.
02 Июл 2019 14:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×