Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Территория по ул. Орловская (рядом д. 10) не убирается никем и никогда

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Тамара
Сообщение №: 39333
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 22 Апр 2019 16:42
Крайний срок: 22 Май 2019 16:42
Закрыто: 25 Июн 2019 11:21

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом жилищно - коммунального хозяйства города Курска поручено управляющей компании ООО УК «Аврора +» обеспечить выполнение работ по содержанию порядка на придомовой и прилегающей территории дома № 10 по ул. Орловская
25 Июн 2019 11:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×