Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

Покрытие тротуара по Александра Невского от пересечения с улицей Красной армии до площади Добролюбова -- в очень плохом состоянии в целом, а несколько больших трещин от корней срубленных деревьев его лишь ухудшают


Юрий
Сообщение №: 39347
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 22 Апр 2019 18:28
Закрыто: 24 Июн 2019 10:14

Ответственный Администрация города Курска

Работы по ремонту тротуара от ул. К. Армии до ул. Добролюбова включены в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве.
24 Июн 2019 10:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×