Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Кучи мусора при спуске по лестнице слева от магазина Европа 10, ведущей вдоль дома по улице к.маркса 61 и 61а, к региональному финансовому инстититуту и дому по улице хуторская 2а. Склон с левой стороны лестницы и территория гаражей завалены бытовым и строй.мусором. Ранее поданное обращение по данному вопросу, содержало в ответе информацию, что данный участок включен в перечень территорий для уборки. Прошел год, мусора стало только больше. Просьба выдать предписание соответствующим управляющим компаниям или иным ответственным за этот участок организациям.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Мариян Иван
Сообщение №: 39395
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 23 Апр 2019 14:20
Крайний срок: 23 Май 2019 14:20
На доработке: 12 Сен 2019 09:26
Закрыто: 11 Окт 2019 14:50

Мариян Иван

Территория не убрана, по состоянию на 04.03.2020 мусора стало только больше!
04 Мар 2020 18:31

Ответственный Администрация города Курска

Информация о данном месте несанкционированного размещения отходов направлялась региональному оператору АО "Спецавтобаза по уборке г. Курска". В установленном законом порядке региональный оператор установил собственника земельного участка, ответственного за его содержание и предложил ему ликвидировать захламление самостоятельно. Вместе с тем, информации о принятых мерах в адрес комитета не поступало, в связи с чем в адрес АО "Спецавтобаза по уборке г. Курска" направлено повторное письмо о принятии необходимых мер.
11 Окт 2019 14:50

Мариян Иван

Прошло 3 месяца, было несколько субботников-грязь и мусор на месте. Аналогичный ответ мне давали в 2018 году и ничего не убрано.
12 Сен 2019 00:01

Мариян Иван

Тоже самое писалось мне в 2018 году, ничего в итоге не убрано.
29 Июн 2019 00:17

Ответственный Администрация города Курска

Работы по уборке мусора в районе лестницы в сторону дома № 2а по ул.Хуторская планируется произвести во время проведения общегородских субботников в текущем году
24 Июн 2019 08:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×