Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

Ямы глубиной 30 см, в которых скапливается мусор, снег, дождевая вода.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    24 июня 2019 года

Дарья
Сообщение №: 39442
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 23 Апр 2019 20:59
Закрыто: 24 Июн 2019 09:02

Ответственный Администрация города Курска

Работы по ямочному ремонту дорог по ул. Садовая, 10, на участке от ул. Конорева до пр. В. Клыкова, на участке от Заводской до ул. Дейнеки, на перекрестке пр. В. Клыкова и ул. Крымская, на участке от ул. М. Горького до ул. Володарского планируется выполнить в текущем году в случае образования остаточных объемов по ямочному ремонту.
24 Июн 2019 09:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×