Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, живописная аллея по которой ходят много людей, но она находится много лет в запустении. Поросль никто не срезает, мусор не убирается. Хотелось бы чтоб, ее привели в порядок. Заранее благодарен!


сергей Мамзин
Сообщение №: 39454
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 25 Апр 2019 16:47
Закрыто: 17 Июн 2019 13:53

Ответственный Администрация города Курска

В настоящее время определяются виды и объем работ в целях наведения порядка на указанной территории. Рассматривается вопрос сноса поросли в рамках заключенного муниципального контракта.
17 Июн 2019 13:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×