Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Как поставили баки для мусора,так сразу же образовалась помойка в чистом поле!!! Сейчас стоит один бак и мусор вывозят 1 раз в неделю , а то что не в баке остаётся лежать дальше!Жители деревни,просят принять меры по облагораживанию этой помойки по СанПиНу! Если не можете, то уберите эти баки вообще с поля и приведите поле в порядок. В

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Марина
Сообщение №: 39462
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 24 Апр 2019 00:02
Крайний срок:  24 Май 2019 00:02
Закрыто:  06 Июн 2019 15:03

Ответственный Администрация Курского района

Добрый день.По информации изложенной в вашем обращении по поводу мусора и благоустройства мусорной площадки будет произведена выездная проверка в д. Ушакова до 15.06.2019г.
31 Май 2019 16:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×