Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Свалка мусора за гаражами. На территории, прилегающей к Скверу На Майском Бульваре образовалась свалка мусора. На этой территории, долгое время не проводилось никакого ухода. Образовавшаяся поросль клёна стала удобным местом для тех, кто желает употребить спиртные напитки скрывшись в густых кустах поросли. Естественно, для таких граждан в последнюю очередь встает вопрос о том, куда деть мусор. Образовалась целая помойка с бытовым мусором, покрышками, частями дивана и всем тем, что может в себя принять неухоженная территория. Совсем недавно основную поросль кто-то порубил и отдельно стащил в одну кучу. Обнажился весь мусор и теперь стал вопрос - будут ли приняты меры в вывозе порубленной поросли и, соответственно, в уборке этой помойки.


Андрей
Сообщение №: 39491
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 24 Апр 2019 15:56
Закрыто: 13 Июн 2019 10:25

Андрей

Уборка действительно проведена. Около 20 больших мешков было вывезено. Порубленная поросль (которую порубили, видимо, для того, чтобы там не собирались пьющие отдыхающие и чтобы они не оставляли там горы мусора) вывезена. Стало значительно более прибрано. Спасибо ЗЕЛЕНСТРОЮ. Однако, любая работа требует оценки. По фото ниже дайте оценку сами.
15 Июн 2019 00:34

Ответственный Администрация города Курска

На территории сквера по ул.Мыльникова-Майскому бульвару была проведена уборка мусора вдоль гаражей со стороны сквера. Свалка веток образовалась вследствие несанкционированной рубки поросли, в том числе с территорий близлежащих дворов многоквартирных домов, и незаконного складирования. Поросль с территории сквера вывезена. И.о.председателя комитета экологической безопасности и природопользования г.Курска А.И. Вяткин
13 Июн 2019 10:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×