Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На всей улице 3-я Агрегатная (от столовой "Корица", бани "Большая медведица" до автомойки и "Пятёрочки"(к слову, единственного супермаркета, куда все ходят и в тёмное время суток) не работают фонари (поломаны уже давно,хотя стоят), нет пешеходного перехода и всех необходимых знаков. Вопреки активному движению легковых машин,грузовиков и маршрутного транспорта.


Ксения
Сообщение №: 39493
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 24 Апр 2019 15:53
Закрыто: 24 Июн 2019 10:09

Ответственный Администрация города Курска

Работы по замене не горящих ламп по ул. 3-я Агрегатная включены на текущий год
24 Июн 2019 10:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×