Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прямо напротив школы №7 лежит куча мусора, хотя вся улица Чернышевского чисто убрана.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Михаил
Сообщение №: 39495
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 24 Апр 2019 15:53
Крайний срок:  24 Май 2019 15:53
На доработке: 01 Июл 2019 12:32
Закрыто:  01 Авг 2019 10:10

Ответственный Администрация города Курска

В настоящее время определяется балансовая принадлежность данного участка для определения собственника и последующей ликвидации мусора.
01 Авг 2019 10:10

Михаил

Ну что же, ровно 2 месяца (с 24.04.2019 по 24.06.2019) ушло на составление поручения "подрядной организации выполнить работы по уборке мусора". За это время прямо в мусоре и вокруг успела вырасти трава высотой ~1м, которая его успешно замаскировала. Скорость реакции администрации просто зашкаливает! Мусор как был, так и остался. Видимо, "сам рассосется" решила подрядная организация, которая забила на него точно так же, как и администрация на рассмотрение обращения. Молодцы!
28 Июн 2019 20:08

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено выполнить работы по уборке мусора напротив школы № 7
24 Июн 2019 08:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×