Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Яма примерно 2.5 метра длинной, 1.2 метра шириной, глубиной от 5 до 15 см., на проезде вдоль домов Димитрова 75, Димитрова 73 и переулок Гоголя 6, находится до автоматических ворот.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 12 сентября 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    01 октября 2019 года

Мариян Иван
Сообщение №: 39599
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 26 Апр 2019 18:44
На доработке: 12 Сен 2019 09:25
Закрыто: 01 Окт 2019 16:01

Ответственный Администрация города Курска

В Курске завершены работы по ямочному ремонту горячей асфальтобетонной смесью. Ремонт асфальтобетонного покрытия по указанным адресам включены в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве.
01 Окт 2019 16:01

Мариян Иван

И когда это произойдет? Прошло более 2 месяцев, яма на месте.
11 Сен 2019 23:58

Ответственный Администрация города Курска

Работы по ремонту асфальтобетонного покрытия на проезде вдоль домов Димитрова, 75,73 переулок Гоголя, 73 возможно выполнить в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».
02 Июл 2019 13:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×