Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

9 января этого года.сгорел лифт в данном доме.на 29.04 2019 года.никаких мер не предпринималась.стоит заметить дом 9 этажный.в котором живет очень много пенсионеров.люди не знают что им делать и ка кжить без лифта


чефранов александр
Сообщение №: 39764
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Эксплуатация лифтов
Опубликовано: 29 Апр 2019 22:48
Закрыто: 19 Июн 2019 15:13

Ответственный Администрация города Курска

В краткосрочный план реализации Региональной программы проведения капитального ремонта на 2020-2022гг дом №25А по улице Гагарина определен на 2020 год по замене лифтового оборудования в подъезде №1.
19 Июн 2019 15:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×