Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Катастрофическое состояние единственной детской площадки на Ермошкином озере (котлован). Я бываю в данном месте очень редко. И приехав погулять на «котлован» пару дней назад я пришла в шок и ужас. Площадка была прекрасно оборудована несколько лет назад. Поддерживать ее состояние власти не хотят. По моему опросу у нескольких граждан это «городская» площадка и поддерживать ее должен город. Детский инвентарь не покрашен, в лесенказ дыры из сгнивших досок, в которых у деток застревают ноги. Качели сделаны на ребенка не понятно какого роста. А в машинке судя по наличию подушек ночью спят бездомные. Состояние водоема ужасное и это отдельная тема. Мусорки прогнившие. У горок очень острые края. Что необходимо сделать 1. Назначить ответственных лиц за реставрацию площадки и детского инвентаря 2. Обеспечить данных лиц всем необходимым для ее облагораживания 3. Обеспечить безопасное и комфортное пребывание детей и родителей на данной площадке Что даст решение проблемы 1. Комфортное и безопасное пребывание детей и родителей 2. Появится обустроенная зона отдыха, которых в городе очень не хватает

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Елена Шепелева
Сообщение №: 39793
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Микрорайоны ИЖС: Неудовлетворительное содержание детской (спортивной) площадки
Опубликовано: 30 Апр 2019 16:13
Крайний срок:  30 Май 2019 16:13
Закрыто:  02 Июл 2019 14:38

Ответственный Администрация города Курска

По вопросу строительства зоны отдыха на Ермошкином озере в настоящее время разработана проектно-сметная документация. Данный вопрос по будет рассмотрен при условии целевого финансирования.
02 Июл 2019 14:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×