Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные  Решение подтверждено

На территории сквера Гулливер (проспект Энтузиастов) бегает стая безнадзорных собак. Собаки периодически устраивают свары и драки, пугая отдыхающих людей. Прошу принять меры и убрать животных с территории детской площадки.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Василиса
Сообщение №: 39853
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Ветеринария: Безнадзорные животные
Опубликовано: 02 Май 2019 21:52
Крайний срок:  01 Июн 2019 21:52
Закрыто:  26 Май 2019 09:11

Ответственный Администрация города Курска

В связи с прекращением муниципального контракта из-за не выполнения работ по отлову и содержанию безнадзорных животных в городе Курске, исполнитель ИП Папуашвили Д.Ю., в соответствии с законодательством проводятся мероприятия по проведению конкурсных торгов по выбору нового подрядчика. До заключения нового муниципального контракта, в связи с безотлагательным отловом безнадзорных животных в настоящее время заключено кратковременное соглашение с ООО «Добрый город» при участии волонтёров КРОЗО "Право Жить". Заявки продолжает принимать комитета жилищно-коммунального хозяйства города Курска по электронной почте jkhkursk@yandex.ru или по телефону 52-15-88. ЖКХ Г. КУРСКА
26 Май 2019 09:11

Ответственный Администрация города Курска

Уважаемый модератор! Информирую Вас, что согласно Классификатора проблем и ответственных (приложение 1 к Порядку реагирования на сообщения), данное обращение не попадает не под один из видов классификаторов. Просьба убрать данное обращение из личного кабинета.
16 Май 2019 11:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×