Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Заросший пустырь по дороге в школу №16. В бурьян накидывают мусор-страшно ходить мимо! Каждый куст - лишняя мусорка! Раньше здесь вырезали весь бурьян перед половодьем. А сейчас -забыли уже когда чистили!В прошлом году разлилась река,а лодкам было негде ходить!Ходила машина МЧС вместо переправы!Да и вообще,кто- то же должен следить за этой территорией!Кстати,к кому она относится?


Ольга
Сообщение №: 40165
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Опубликовано: 07 Май 2019 13:58
Закрыто: 03 Июн 2019 11:23

Ответственный Администрация города Курска

Указанная территория была обследована. Письмо о необходимости проведения покоса сорной растительности направлено в комитет ЖКХ г.Курска. По вопросу мест несанкционированного размещения отходов. Уборка указанного места предусмотрена в рамках общероссийской экологической акции "Вода России" Комитет экологии города Курска
03 Июн 2019 11:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×