Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вырубаются деревья на участке дороги от Рыльска до Крупца. Фото сделаны возле поворота на д. Викторовка. В целом деревья валятся на всем протяжении трассы от Иванино в Курчатовского района, особенно активны лесорубы на рыльском участке дороги. На месте вырубленных участков ничего не сажается. Прошу првоерить данный факт, на каком основании производится вырубка и почему на месте вырубленных полос нет новый насаждений.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    24 мая 2019 года

Артём Бессонов
Сообщение №: 40485
Регион: Курская область
Район: Рыльский
Тематика: Экология
Вырубка зелёных насаждений: Лесопарковые зоны
Опубликовано: 12 Май 2019 21:51
Закрыто: 24 Май 2019 15:55

Ответственный Администрация Рыльского района

ООО «Рыльское ДРСУ» в Рыльском районе осуществляет работы по валке деревьев, расположенных вдоль дороги и в полосе отвода, создающих угрозу безопасному дорожному движению транспортных средств, а также жизни, здоровью и имуществу участников дорожного движения, в соответствии с государственным контрактом № 11 -С на выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения и сооружений на них в Рыльском районе Курской области на 2018-2020 годы. Работы по посадке деревьев указанным контрактом не предусмотрены.
24 Май 2019 15:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×