Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На всем протяжении ул. Стрелецкая Набережная встречаются ямы, самая большая из которых находится у Николаевской церкви, что затрудняет движение автотранспорта.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    31 мая 2019 года

Роман
Сообщение №: 40558
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 14 Май 2019 12:00
Закрыто: 31 Май 2019 15:39

Ответственный Администрация города Курска

40558 от 14.05.19. Работы по ремонту дорожного полотна по ул. Стрелецкая Набережная на 2019г. не запланированы, включены в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве. Работы по ямочному ремонту дорожного полотна по ул. Стрелецкая Набережная будут рассмотрены в текущем году после приведения основных транспортных магистралей в надлежащее техническое состояние и образования остаточных объемов. Комитет ЖКХ г.Курска
31 Май 2019 15:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×