Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Участок ул Верхней Казацкой от Мичурина до Бойцов разбит совсем, после зимы не ремонтировался. Ямы до 60 см глубиной.


Денис
Сообщение №: 40602
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 15 Май 2019 16:21
Закрыто: 31 Май 2019 15:59

Денис

Проблема не решена. Это портал получения отговорок? Или решения насущных проблем города?
31 Май 2019 16:29

Ответственный Администрация города Курска

40602 от 15.05.19. Работы по ремонту дорожного полотна по ул. Верхняя Казацкая на 2019г. не запланированы, включены в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве. Комитет ЖКХ г.Курска
31 Май 2019 15:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×