Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Не работает наружное освещение по ул.Большевиков несколько подряд фонарей от 11 дома и выше и от 57 до 87 и около 97-го! Дважды звонила в комитет жкх оставлялась заявку, ещё зимой


Мария
Сообщение №: 40667
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 16 Май 2019 23:03
Закрыто: 29 Май 2019 10:09

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом ЖКХ г. Курска поручено специализированной организации произвести обследование проезжих частей и дворовых территории г. Курска в том числе и подъездов к социально значимых объектов на выявление неисправного освещения. Выявленные недостатки в том числе и по ул. Большевиков будут устранены в рамках заключенного муниципального контракта на техническое обслуживание и оперативное управление сетей наружного освещения в г. Курске в текущем году. Работы по замене отдельно не горящих ламп будут выполнены в объеме выделенного финансирования и приобретения комплектующих ЖКХ Г. КУРСКА
29 Май 2019 10:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×