Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ужасное состояние газонов, трава высотой почти по колено. Во дворе дома Гагарина 3 и прямо за домом все покосило управление дома, а те участки, ответственность за которые нечет администрации округа, стоят некошеными. Полностью вдоль улиц Гагарина и Серёгина.


Анастасия Хорошилова
Сообщение №: 40755
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 19 Май 2019 07:47
Закрыто: 21 Июн 2019 11:10

Ответственный Администрация города Курска

До 25.06.2019 года подрядной организацией ООО «Интеграл-Строй» будут выполнены работы по покосу сорной растительности по ул. Гагарина и ул. Серегина.
21 Июн 2019 11:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×