Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сквер на улице Комарова. Из фонарного столба торчат оголённые провода. Столб расположен в непосредственной близости от детской песочницы. Так же рядом находится сухое, погибшее и явно аварийное дерево. В ближайшее время прогнозируются порывы ветра до 18 м/с по информации МЧС. Дерево может упасть в любой момент.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Евгений
Сообщение №: 40889
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 22 Май 2019 15:17
Крайний срок: 21 Июн 2019 15:17
Закрыто: 11 Июл 2019 15:02

Ответственный Администрация города Курска

В сквере по ул.Комарова выполнен снос сухостойной березы. Направлено письмо в комитет ЖКХ о необходимости изоляции оголенных проводов фонарного столба. Полученный ответ прилагается. И.о.председателя комитета экологической безопасности и природопользования г.Курска А.И. Вяткин
17 Июн 2019 12:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×