Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Третьи сутки за домом со стороны проезжей части из земли бьет вода.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Шинкарь Екатерина
Сообщение №: 40934
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Опубликовано: 24 Май 2019 09:47
Крайний срок:  23 Июн 2019 09:47
Закрыто:  15 Июл 2019 08:37

Ответственный Администрация города Курска

Аварийные работы по улице К. Воробьева, 21, города Курска проведены.
15 Июл 2019 08:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×