Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, был свидетелем такой картины, подъехав к светофору, я увидел одни ветки, которые загородили светофор.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Саша.
Сообщение №: 41035
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Светофоры
Опубликовано: 31 Май 2019 08:39
Крайний срок:  30 Июн 2019 08:39
Закрыто:  26 Июн 2019 15:37

Ответственный Администрация города Курска

Указанный адрес включен в план работы комиссии по зеленым насаждениям. По результатам обследования будет решаться вопрос об объеме работ, которые необходимо провести.
26 Июн 2019 15:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×