Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, по адресу Школьная 1, находится общественная водонапорная колонка, которая протикает уже больше недели. Ручей воды добрался до 31 й школы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Саша.
Сообщение №: 41039
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Микрорайоны ИЖС: Несвоевременное/некачественное строительство инженерных сетей в микрорайонах ИЖС
Опубликовано: 31 Май 2019 08:58
Крайний срок:  30 Июн 2019 08:58
Закрыто:  02 Июл 2019 15:20

Ответственный Администрация города Курска

МУП "Курскводоканал" поручено принять меры по ремонту водонапорной колонки.
02 Июл 2019 15:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×