Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Асфальтовое покрытие ул. Кати Зеленко, ниже ул. Горького, приходит в негодность и представляет в настоящее время изощрённую ямами, засыпанными строительным мусором, поверхность. Ситуация усугубляется ещё тем, что во время осадков, вся вода от ул. Ленина, потоком, размывает все эти ямы и быстро разрушает оставшийся асфальт. Необходимо, для предотвращения дальнейшего разрушения дороги, в ближайшее время, хотя бы провести ямочный ремонт. К сожалению фото не показывают всю остроту проблемы.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    02 июля 2019 года

Борис
Сообщение №: 41364
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Нарушенное благоустройство возле объекта
Опубликовано: 31 Май 2019 15:33
Закрыто: 02 Июл 2019 15:16

Ответственный Администрация города Курска

В апреле 2019 года осуществлен совместный объезд по обследованию дорог города Куска с участием комитета жилищно-коммунального хозяйства города Курска, городской инспекции по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству, ГИБДД г. Курска, департамента транспорта, связи и дорожного хозяйства города Курска, ООО «Благоустройство», по итогу которого выявлены недостатки, составлен план работ по ямочному ремонту по Административным округам. В настоящее время подрядными организациями ведутся работы по ямочному ремонту автомобильных дорог горячей асфальтобетонной смесью. Улица Кати Зеленко города Курска включена в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве.
02 Июл 2019 15:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×