Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

29.05.2019 начался странный ремонт фасада дома по адресу ул.Республиканская 34 -запенили швы. 30.05.2019 замазали шпатлевкой. 31.05.2019 все вскрыли. Фото прилагаю.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    28 июня 2019 года

Евгений Филатов
Сообщение №: 41900
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Капитальный ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 31 Май 2019 21:36
Закрыто: 28 Июн 2019 13:27

Евгений Филатов

Еще раз обращаюсь по поводу ремонта на Республиканской 34. Отливы над утеплителем никто не поменял, под окном поменяли, но установлен он был не правильно - без уклона. После слабого дождя стена мокрая.
04 Ноя 2019 15:53

Евгений Филатов

Здравствуйте! При проведении ремонта фасада, на утеплитель установленный ранее, был нанесен слой штукатурки, который сравнялся по уровню с отливом, стоящим выше. Теперь после дождя стена сыреет. Как быть в данной ситуации?
06 Окт 2019 13:43

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Евгений, здравствуйте! В случае, если у собственников помещений в многоквартирном доме возникают сомнения относительно качества выполненных работ, в соответствии п. 40 Постановления Правительства РФ от 13.08.2006г. №491 «Об утверждении Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме» и правил изменения платы за содержание и ремонт жилого помещения в случае указания услуг и выполнения работ по управлению, содержанию и ремонту общего имущества дома ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность, собственники помещений вправе проверять объемы, качество и периодичность оказания услуг и выполнения работ, в том числе, путем проведения соответствующих экспертиз.
28 Июн 2019 13:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×