Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В связи с тем, что по дороге, которая является продолжением пр. Дружбы в частном секторе, нельзя передвигаться без ущерба для автомобиля - многие автолюбители выбирают альтернативный маршрут, а именно соседнюю дорогу по ул Фетовская, из-за чего качество дороги на последней улице быстро приходит в упадок. Асфальтирование и ремонт дороги по улице Фетовская были осуществлены за счёт жителей близ лежащих домов. Настоящим сообщением, прошу обратить внимание на эту проблему, после того, как будет осуществлён ремонт пр. Дружбы.


Роман Олегович
Сообщение №: 42284
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 01 Июн 2019 20:20
Закрыто: 02 Июл 2019 15:25

Роман Олегович

Можно больше конкретики? Будет ли осуществлятся ремонт дорожного покрытия по улице Фетовская после ремонта проспекта Дружбы?
02 Июл 2019 20:59

Ответственный Администрация города Курска

Улица Фетовская включена в перечень улиц города Курска нуждающихся в благоустройстве.
02 Июл 2019 15:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×