Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В сентябре 2018 года в нашем дворе были спилены деревья. Управляющая компания не вывозит спиленные стволы и ветви. После обращения в Жилинспекцию Управляющей компании было выписано предписание о вывозе спила до 04.12.2018. Но до сих пор (03.06.2019) так ничего и не вывезено. Кроме того 30.05.2019 две кучи спиленных деревьев загорелись (детишки жгли пух). Пришлось вызывать пожарки. Что нам делать дальше?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Борис Приступа
Сообщение №: 42443
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 03 Июн 2019 11:41
Крайний срок:  03 Июл 2019 11:41
Закрыто:  03 Июл 2019 17:03

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Борис, здравствуйте! На контроле госжилинспекции Курской области отсутствует предписание по вопросу вывоза спила с придомовой территории дома №28А по ул. Моковская г.Курска. Вероятно данное предписание выдано городской инспекцией по жкх и благоустройству, контроль за исполнением которого возложен на данную организацию.
03 Июл 2019 17:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×