Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день!!! Обращаемся к ЖКХ и к администрации Центрального округа города Курска , по вопросу покоса сорной растительности на территории расположенной около жилых домов №№ 46,62. Этот вопрос остается открытым с с 2018 года .Данная территория находится в ведомстве города.Пожалуйста решите вопрос о облагораживании данного участка .О данной проблеме осведомлены Чернов , Алябьев ,Соколов ,Малахов ,Цуканов .ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ, ТОВАРИЩИ, РЕШИМ РАЗ И НАВСЕГДА ЭТУ СЛОЖИВШУЮСЯ СИТУАЦИЮ!!!! Спасибо за внимание. С уважением жильцы проспекта В.Клыкова.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    24 июня 2019 года

Исакова Тамара
Сообщение №: 42465
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Опубликовано: 04 Июн 2019 09:45
Закрыто: 24 Июн 2019 10:36

Ответственный Администрация города Курска

В ООО «Благоустройство» направлено обращение для проведения уборки сорной растительности на указанном участке.
24 Июн 2019 10:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×