Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Детская площадка заросла травой выше колена.


Максим
Сообщение №: 42508
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Район: Октябрьский
  • Тематика: Социальная сфера
  • Физическая культура и спорт: Содержание спортивных площадок (сооружений)
Опубликовано: 03 Июн 2019 21:38
Закрыто: 24 Июн 2019 16:19

Ответственный Администрация Курского района

Добрый день! Детская площадка в д.Жеребцова выкошена!
24 Июн 2019 16:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×