Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные  Решение подтверждено

Большое количество, безнадзорных собак возде остановки «Школа №41», у магазина «Европа», на фото далеко не все представители

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ольга Скрипкина
Сообщение №: 42655
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Ветеринария: Безнадзорные животные
Опубликовано: 04 Июн 2019 17:19
Крайний срок:  04 Июл 2019 17:19
Закрыто:  02 Июл 2019 15:41

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организацией дополнительно поручено осуществить выезд в район остановки Школа № 41 и произвести отлов собак.
02 Июл 2019 15:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×