Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор и неудовлетворительное содержание фонтана в центре города


Ирина
Сообщение №: 42864
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 06 Июн 2019 15:45
Закрыто: 12 Июл 2019 15:03

Ирина

Спасибо! Но эффект был разовый. Очень оперативно навели порядок, но спустя некоторое время фонтан также стал грязным.
13 Июл 2019 18:58

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено провести обязательные мероприятия по уборке и приведению в надлежащее состояние фонтана по ул. Ленина, 24, Курск.
12 Июл 2019 15:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×