Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нескошенная трава вдоль трамвайной линии. Аварии из‑за плохого обзора угол октябрьская-Первомайская

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Марина Кобзев
Сообщение №: 42883
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Опубликовано: 08 Июн 2019 14:04
Крайний срок:  08 Июл 2019 14:04
Закрыто:  09 Июл 2019 09:56

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено осуществить скос травы вдоль трамвайной линии на в районе пересечения улиц Октябрьская и Первомайская.
09 Июл 2019 09:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×