Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные  Решение подтверждено

В нашем районе очень много бродячих собак, они бегают огромными стаями, набрасываются на прохожих, на детей в том числе, ребенка из школы надо встречать, т. к. дети боятся ходить! Ночью лай невыносимый!!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

ЛЮБОВЬ ДОРОДНЫХ
Сообщение №: 42939
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Ветеринария: Безнадзорные животные
Опубликовано: 07 Июн 2019 14:12
Крайний срок:  07 Июл 2019 14:12
Закрыто:  02 Июл 2019 15:57

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организацией дополнительно поручено осуществить выезд по адресу: г. Курск, ул. Маяковского, 107,114 и произвести отлов собак.
02 Июл 2019 15:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×