Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. С конца мая у нас возникли проблемы с холодной водой. По утрам и вечерам очень маленький напор холодной воды, бывает что вода отсутствует вовсе. Звонила в водоканал уже ни раз, кормят все тем, что мол разберутся, но ничего ни меняется. В УК компании сказали что уменьшен напор в трубах и все вопросы к водоканалу. Такие "чудеса" с водой уже продолжаются второй год, летом. Но в этот год уж совсем все печально. Вставать в 5 утра чтобы сделать водные процедуры и ждать часа ночи чтобы можно было искупаться и постирать, просто бесчеловечно. А ждать воду чтобы хоть как то искупать ребенка, просто беспредел! Хотела приложить видео, но его прилагать нельзя. Жаль. На фото суть не передать. Помогите с решением данной проблемы.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 03 июля 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    17 июля 2019 года

Марина Черных
Сообщение №: 43046
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Опубликовано: 08 Июн 2019 23:29
На доработке: 03 Июл 2019 09:13
Закрыто: 17 Июл 2019 14:46

Ответственный Администрация города Курска

МУП Курскводолканал поручено провести обследование системы холодного водоснабжения жилого дома № 13 по проезду Светлый, по результатам которого принять меры по устранению перебоев подачи холодного водоснабжения.
17 Июл 2019 14:46

Марина Черных

вот такой напор воды у нас днем и это 16 часов. Вечером ее вовсе нет.
03 Июл 2019 15:47

Марина Черных

Я не думаю что проблема с холодной водой на вводе жилого дома, т. к. буквально 3 дня назад (когда было небольшое похолодание) проблемы с водой не было. Был не плохой напор и утром и днем и вечером. Весной, осенью и зимой все отлично. Но как только начинается конец апреля, все, начинаются проблемы с водой. Если в том году хоть как то текла, в этом отсутствует. Может проблема в заглушке, которая стоит в колодцах, ее кто то периодически перекрывает? Ведь как только сдали первую волну квартир на Дериглазова, началась такая канитель. Там вон какие многоэтажки стоят, пока вода до туда дойдет.... Боюсь представить что будет дальше. На сегодняшний день с утра течет тонкая струйка, а начиная с где то 20:30 вода отсутствует полностью и появляется (опять же небольшой струйкой) только часа в 23. Приходится все делать ночами, что за издевательство. Днем работаю, а ночью занимаюсь уборкой и стиркой. Может мне теперь в принципе не спать?
03 Июл 2019 08:02

Марина Черных

вечерами до сих пор отсутствует холодная вода
02 Июл 2019 19:20

Ответственный Администрация города Курска

МУП "Курскводоканал" поручено совместно с управляющей компанией произвести замер давления холодной воды на вводе жилого дома по адресу: Светлый проезд, № 13, по результатам которого будут приняты меры в целях нормализации водоснабжения в точках водоразбора.
02 Июл 2019 15:58

Марина Черных

Причем данная проблема распространяется по всему микрорайону Заря (проезд Светлый), а не только в моем доме. Вчера целый день сидели без холодной воды, она до нас не доходила.
10 Июн 2019 21:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×