Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Периодически в районе установленных мусорных контейнеров, вблизи дома № 7 по ул. Сторожевая и д. № 55 по ул. Гоголя образуется свалка ТКО, а так же отходов, образующихся в результате ремонта квартир. Эти отходы могут не убираться в течение нескольких дней, при этом ветром мусор разносится по окружающей территории. В данное время начиная с 3 июня, наблюдается та же ситуация. Также в вблизи расположенных деревьев находится куча спиленных высохших веток. Прошу принять меры для очистки окружающей территории в районе мусорных контейнеров, а также предотвращения повторения данной ситуации.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    24 июня 2019 года

Наталия Гончарова
Сообщение №: 43067
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 09 Июн 2019 14:13
Закрыто: 24 Июн 2019 09:57

Ответственный Администрация города Курска

омитетом жилищно-коммунального хозяйства города Курска рекомендовано управляющим компаниям усилить работу по поддержанию контейнерной площадки, расположенной в районе жилых домов № 7 по ул. Сторожевая и Гоголя , 55 и прилегающей территории в надлежащем санитарном состоянии.
24 Июн 2019 09:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×