Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Мы, жители домов, расположенных по 2-му Планерному переулку и улице Бурцевке д. 108, обращаемся за помощью в решении проблемы регулярного отсутствия холодного водоснабжения. Эта проблема существует уже давно, но в последние несколько лет ситуация ухудшается. Если раньше холодной воды в наших кранах не наблюдалось лишь в вечернее время: с 17 до 22-23, то с конца мая 2019 года напор воды снижается и периодически её нет совсем и в течение всего дня. И это в аномально жаркую погоду. Люди приходят вечером с работы и не могут ни умыться, ни приготовить пищу, ни постирать. На улице проживают семьи с детьми и отсутствие воды доставляет им большие неудобства, приводит к существенным затратам, т.к. приходится покупать бутилированную воду. На наши звонки в МУП Курскводоканал отвечают, что вода до нас попросту не доходит из-за того, что мы живём "на горке", а собственники домовладений нижележащих улиц занимаются поливом приусадебных участков. Просим разобраться в ситуации и помочь её решить.


Валентина Куцева
Сообщение №: 43068
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Некачественное водоснабжение
Опубликовано: 11 Июн 2019 10:24
Закрыто: 02 Июл 2019 16:22

Ответственный Администрация города Курска

МУП «Курскводоканал» производится регулировка гидравлического режима сетей, проводятся рейды по районам индивидуальной жилой застройки в целях выявления несанкционированного расхода воды на полив земельных участков частных домовладений.
02 Июл 2019 16:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×