Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На протяжении 4 лет, все обращения в ук тсж бесполезны

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    05 июля 2019 года

Ирина
Сообщение №: 43070
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 09 Июн 2019 14:58
Закрыто: 05 Июл 2019 15:16

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Ирина, здравствуйте! Для всестороннего рассмотрения поднятых вопросов и проведения проверки просим Вас обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), "Действуем вместе" (https://vmeste46.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).
05 Июл 2019 15:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×