Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные Решение подтверждено

Хотелось бы узнать, когда начнет действовать отлов безнадзорных собак на проспекте в. Клыкова около домов 81,83,85? Их развелось просто неимоверное количество животных, которые живут и обитают около мусорных контейнеров и прямо на детских площадках. Ребенка не отправить просто на улицу гулять, сразу окружают и кидаются. Ночью свора около 20 собак поднимает лай и вой на всю ночь. Город просто заполонили своры бездомных псов и никому нет до этого дела. Люди собираются сами травить этих животных, т.к жить невыносимо в таких условиях . Просим вас принять меры по отлову животных.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    02 июля 2019 года

Наталья Мандажи
Сообщение №: 43376
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Безнадзорные животные
Опубликовано: 11 Июн 2019 10:29
Закрыто: 02 Июл 2019 16:21

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организацией дополнительно поручено осуществить выезд по адресу: г. Курск, пр-т В. Клыкова, около домов 81,83,85 и произвести отлов собак.
02 Июл 2019 16:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×