Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! На мусорной площадке не ясна периодичность вывоза мусора. С 11 июня 2019 года доверху забит контейнер с пластиковыми бутылками, а также контейнер для крупных отходов. На 16 июня 2019 года ситуация прежняя. Помогите в решении данной проблемы, ситуация повторяется постоянно.


Ольга Калашникова
Сообщение №: 43792
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 16 Июн 2019 00:33
Закрыто: 01 Июл 2019 12:17

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства и ТЭК Курской области

По вопросу вывоза контейнеров для раздельного сбора твердых коммунальных отходов на проспекте Ленинского Комсомола д. 54, г. Курска комитет жилищно–коммунального хозяйства и ТЭК Курской области сообщает, что вывоз вышеуказанных контейнеров осуществляется по заявкам управляющей компании. В связи с этим Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в организацию, обслуживающую Ваш дом.
01 Июл 2019 12:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×