Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. На дороге напротив магазина "Магнит" находящейся напротив дома по адресу ул. Заводская 27 уже более года открыт люк. Через день, туда попадают машины, а могут попасть люди, животные. Неранодушные сами ограждают его подручными средствами. Прошу помочь и наказать людей причастных к данному серьёзному нарушению и разумеется исправить сложившуюся ситуацию.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 22 июля 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    26 августа 2019 года

Ирина Беловидова
Сообщение №: 43815
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 16 Июн 2019 12:28
На доработке: 22 Июл 2019 14:44
Закрыто: 26 Авг 2019 09:12

Ответственный Администрация города Курска

работы по установки крышки люка будут выполнены до 30.08.2019 года.
26 Авг 2019 09:12

Ирина Беловидова

Люк колодца открыт по прежнему.
22 Июл 2019 14:21

Ответственный Администрация города Курска

Сетевым организациям поручено провести обследование смотрового колодца, расположенного напротив дома № 27 по ул. Заводская. После определения балансовой принадлежности будут приняты меры по установке люка колодца.
10 Июл 2019 11:34

Ирина Беловидова

Я так понимаю, что зря обратилась сюда. Мне в группе уже сообщили, что я в управляющей должна найти собственника люка.
18 Июн 2019 14:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×