Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Более 10 лет на улице отсутствует твердое покрытие ,посте дождей текут реки по дороге проехать невозможно,дочь сломала ногу. Перед каждыми выборами нам обещают засыпать хоть чем нибудь но забывают!


Анатолий Чернышов
Сообщение №: 43837
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 16 Июн 2019 20:57
Закрыто: 10 Июл 2019 11:36

Ответственный Администрация города Курска

Работы по устройству асфальтобетонного покрытия по ул. Рассыльная включены в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве.
10 Июл 2019 11:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×