Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Единственная пешеходная дорога в школу #59 проходит вдоль обрыва оврага. Несколько лет назад грунт начал ползти вниз и возникла угроза обрушения бетонного тротуара. Данное место оградили, пешеходы стали ходить по газону. Несколько недель назад ночью пропало металлическое ограждение. Теперь мамы возят детей в коляске в детский садик по данной дороге, ходят школьники.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    16 июля 2019 года

Ирина Рагулина
Сообщение №: 44176
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Опубликовано: 19 Июн 2019 21:25
Закрыто: 16 Июл 2019 13:54

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено провести работы по укреплению бетонного тротуара.
16 Июл 2019 13:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×