Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В конце улицы не горят фонари один мигает а другой не горит!

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 22 августа 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    29 августа 2019 года

Сергей Петрович
Сообщение №: 44304
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 22 Июн 2019 20:49
На доработке: 22 Авг 2019 15:37
Закрыто: 29 Авг 2019 10:19

Ответственный Администрация города Курска

Работы будут выполнены в текущем году
29 Авг 2019 10:19

Сергей Петрович

Когда ждать замены ламп ??
22 Авг 2019 11:44

Ответственный Администрация города Курска

настоящее время Администрацией города Курска прорабатывается вопрос о заключении энергосервисного контракта по освещению областного центра.
10 Июл 2019 10:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×